30.11.2012 18:56
Консультации.
Просмотров всего: 4027; сегодня: 1.

BBA Group расширяет ассортимент

BBA Group расширяет ассортимент

BBA Group расширяет перечень своих услуг и ассортимент поставляемой продукции. Компания официально представляет на российском рынке оборудование и комплектующие от фирмы CompAir – настоящего лидера на рынке компрессорного оборудования. Высочайшее качество продукции CompAir в сочетании с высоким уровнем сервисных услуг и конкурентными ценами, позволили фирме завоевать доверие и уважение покупателей по всему миру.

Компрессоры CompAir используются в самых разнообразных сферах хозяйственной и промышленной деятельности. Вот лишь некоторые из них:

• Промышленные предприятия

• Строительный рынок

• Больницы и медицинские центры

• Оборонные предприятия

• Научно-исследовательские станции, в том числе находящиеся в экстремальных погодных условиях (за полярным кругом и т.д.)

• Космические комплексы

• Нефтяные платформы.

Ассортимент компании CompAir очень велик – компрессоры разнообразных конструкций и типов имеют отличные друг от друга характеристики – сжимаемый газ, условия окружающей среды, производительность и т.д., что позволяет подбирать оптимальные устройства для каждого вида деятельности.

Вот лишь основные виды компрессов, изготавливаемые в концерне CompAir:

• Передвижные дизельные

• Поршневые

• Винтовые маслозаполненные и винтовые безмаслянные (эти компрессы относятся к стационарным)

• Роторно-пластинчатые

Естественно, производственные мощности, необходимые для создания такого разнообразного ассортимента, появились не в одно мгновение. И даже не в течение десяти лет. Фирма по производству поршневых компрессоров под названием CompAir Reavell была основана в далеком 1898 году в г. Ипсвиче, Великобритания. "Отцом" компании стал лорд Уильям Ривелл. Ипсвичское отделение существует до сих пор, в настоящее время оно специализируется на конструкторских разработках и производстве компрессорной техники, предназначенной для эксплуатации в тяжелых условиях.

Головной офис компании в настоящее время находится в промышленном центре Англии – городе Риддич (графство Вустершир). Именно там производят роторно-пластинчатые компрессоры CompAir.

Логично, что при такой богатой истории и традициях, CompAir выбирает представителей очень внимательно. Компания BBA Group полностью соответствует заявленным требованиям и стандартам, что отражается и на перечне предоставляемых услуг. Задачей фирмы является не только реализация продукции, но и обслуживание компрессоров (http://www.bba.su/content/main/service/), помощь в выборе устройств, необходимых клиенту для решения поставленных им задач и многое другое.

Кроме того, компания предоставляет запчасти и ремкомплекты для компрессоров (http://www.bba.su/catalogue/zapchasti/). Тщательно продуманная система поставок комплектующих, материалов и запасных частей призвана увеличить эффективность использования оборудования CompAir.

Обратившись в BBA Group, вы получите не только надежные компрессоры от одного из лучших производителей в мире, но и квалифицированное обслуживание, множество полезной информации по оптимальной эксплуатации приобретенного оборудования, следовательно, и увеличение эффективности вашего бизнеса.


Ньюсмейкер: Группа компаний Корда — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...